9.3
Baseado em 9 avaliações

Tsurumi Green Base 2Ldk

Localizado a 5 minutos andando do Templo Sohonzan Kongo-ji, apartamento Tsurumi Green Base 2Ldk Osaca fica a 7 km do local ideal para famílias como a Roda Gigante HEP FIVE. Está situado a 9 km da estação ferroviária Daikokucho e nas imediações da rodoviária Midori 4-chome.

O Museu da Habitação e Vida de Osaka está localizado a aproximadamente 15 minutos andando deste apartamento de 54 m². O apartamento Tsurumi Green Base 2Ldk está localizada no bairro Osaka Castle, Kyobashi, Eastern Osaka. O Edifício Público Central da Cidade de Osaka fica a 8 km de distância.

A ocupação máxima dos 2 quartos é de 6 hóspedes. O alojamento também inclui 1 banheiros. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Apartamento Tsurumi Green Base 2Ldk inclui comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. Este apartamento está localizado a poucos quarteirões da estação de metrô Shimmori-Furuichi.

Reservar Tsurumi Green Base 2Ldk Osaca

General information

Contact information

緑3−7−1, Osaca, Japão;

Reservas de Tsurumi Green Base 2Ldk disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Tsurumi Green Base 2Ldk não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Tsurumi Green Base 2Ldk e visitar o site de um hotel

Localização do Tsurumi Green Base 2Ldk

 緑3−7−1, Osaca, Japão

Ofertas de Tsurumi Green Base 2Ldk Apartamento

9.3 logo

Pontuação geral

Baseado em 9 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Tsurumi Green Base 2Ldk Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Tsurumi Green Base 2Ldk

Quartos